Форум АнтиСчастья

Объявление

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Юмор » Прикольные истории


Прикольные истории

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

История, рассказанная мне моим знакомым по чату:
Он родился и долгое время жил в Грузии. Как-то не было его дома, но присутствовал его дед. А надо заметить, что у Ираклия и его деда голоса очень похожи. Звонит телефон, друган Ираклия - Ден. Дед поднимает трубку:
- Алло.
- Дарова, чувырла!
(10-ти секундная пауза, легкая стадия офигения)
- Ну привет, урод...
- Как дела?
- Да нормально..
- Давно пришел?
- Да с полчаса назад (дед ходил в магазин).
- Бухать пойдем?
(задумчивость)
- Пойдем.
- Бабки есть?
- Ща гляну...
Дед на полном серьезе идет проверять наличие денег.
- Ну, лар 50 есть (грузинская валюта).
- Отлично! Ща я приду.
- Ну давай.
- А предков дома нет?
(офигение возвращается, так называемые "предки" умерли лет за 10 до этого).
- Нет.
- А не придут?
- Не, точно не придут.
- А дед у тебя вроде дома был...
- Да нет, он умер!
(начинается офигение на другой стороне)
- Как умер?
- Да так!
- Так я же его седня видел?
- Да он у меня еще в 43-м умер!!!
(апофеоз, 30-ти секундная пауза)
- Ээээ... Ааа... Ааа Ираклия можно?
нм

0

2

Спорим, не сама придумала!

0

3

мне его расказал мой приятель по чату.

0

4

Но он тоже б/п не сам придумал

0

5

Никакой неприязни не испытываю, просто повод поржать отличный (извините, если не туда запостил).

Есть у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по-русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по-русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по-русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а!
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
- Ты хуй!

0

6

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ.

Приезжает мамина знакомая из Сочи и говорит своему мужу:
- Дорогой, ты знаешь, там на юге все такие шлюхи!!!
Была там такая одна девица, ее грузины в лес затащили, на пенёк раком поставили,
один как разбежался, как всадил, что у меня аж руки с пенька соскочили...

0

7

Вчера на улице мой знакомый по его словам нашел крутой мобильник
. но в то же время жалуется - великоват, но если оторвать будку...

0

8

истории нелегкого детства будующего мегабайкера:

Маленький мальчик катается на велосипеде. кричит маме в окно:
      - мама! посмотри! я еду без рук!!!
заворачиивает за угол. через минуту выворачивает и опять кричит:
      - мама! пошмотри, я еду беж жубов!

0

9

Василиса, последние 3 поста - анекдоты в чистом виде, и притом довольно старые.

0

10

Смотря как посмотреть. И я МАНЬЯЧКА!!!!!!!!!!

0

11

Веселые истории из жизни ансамбля

-Фраза Дианы Фердер за несколько минут до выступления: "Ну, где ты ходишь, Юра!? Тебе еще краситься и купальник одевать".

-Москва, "Фестос", 2001 год. Конкурсная премьера танца "Сны Одиночества". Сцена затемняется, ребята быстро выходят и укладываются на свои места на пол. В темноте не со своей стороны сцены выходит Гена Залазаев и, как Наполеон после Аустерлицкой битвы, начинает бродить по сцене среди "павших" тел . Немая сцена. Из зала доносится "Гена ,ложись". Зал взрывается аплодисментами

-Студенты из ансамбля приехали в Лазаревскую и несколько дней усиленно оттягивались в номере. День на третий, утром, один из храбрецов нашел в себе силы выползти на балкон. Вскоре оттуда доносится удивленное: "Ух ты, а здесь что еще и море есть?"

-Генеральная репетиция студенческой группой перед отчетным концертом танца "Ретро" в костюмах. Одна из его деталей у девочек - колготки в сеточку, а одно из движений - забрасывание на партнера ноги. Надежда цепляется колготками за пуговицу мужественного Руслана, которому полтанца приходится просидеть под Надей в безуспешных попытках отцепиться. После чего Руслан не выдерживает и уносит неразлучную с ним партнершу за сцену. Разумеется, все это происходит под безудержный хохот народа, которого на репетициях всегда навалом.

0

12

На мою днюху (прошлую) мы с малдером напились и пошли ггулять  :P  Было уже около 01:00 часов. около музыкалки мы нашли старый стул (зелёненький  ;)  )
Ну и мы поступили с ним как панки (разломали)....
вот такая хистори!

0

13

А это было на твою днюху разве?

0

14

26 декабря 2004г. по его словам.

0

15

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
- А они не на той ноге!
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:
- Это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "Что ты раньше молчал-то???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
- А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
- Я запихал их в носки ботинок...
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе.

0


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Юмор » Прикольные истории