Форум АнтиСчастья

Объявление

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Опросник » Сколько?


Сколько?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Скока $ в месяц вам необходимо для покрытия ВСЕХ своих потребностей?
<1000

33% - 2
1000-1500

0% - 0
1500-2000

0% - 0
2500-3000

0% - 0
3000-3500

0% - 0
3500-4000

16% - 1
4000-5000

0% - 0
5000-6000

0% - 0
6000-8000

0% - 0
>8000

50% - 3
Голосов: 6

1

Сколько денег вам нужно, чтобы "жить себе спокойненько, в кайф." Обоснуйте нафига вам так много(мало).

0

2

Мой ответ:3500-4000. Больше мне явно не нужно, но при меньшей зарплате может не хватать деньги на всякие понты (типа машины, hi-fi, железо для компа и тд) %-)

0

3

Ну мне <1000, потому что на что у меня уйдут затраты? 1) новый новороченный молоток
                                                                                    2) скупка рок-арсенала
                                                                                    3) обыденная жизнь меньяка
все остальное - железо - мне на него не надо.Мой муж будет хакер, так что это уже его проблемы
                        Стрептиз или просто "вызов на дом" - не надо. у меня будет муж.

Да и вообще! Чё я ни панк что ли?

0

4

Денег мало не бывает...  :lol:

0

5

..., но их бывает достаточно.

0

6

мало денег бываед. это когда не хватает на бутылку...

0

7

Благо - это не деньги, деньги - это не счастье. Благо и счастье - это работа во имя Высших целей, во имя Бога.

0

8

а интересно знать, чтобы без этих денег делали?...дело не в том, что они есть, просто дело в отношении к ним, вот и все!...можно не иметь денег совсем, зато быть порядочной сволочью.(уж простите за грубость). согласна, что они портят человека, но уж не ко всем это относится...

0

9

для растамана деньги - мариванна
мариванна - добро , деньги - зло
добро без зла не существует

0

10

маньячка написал(а):

но уж не ко всем это относится...

К большинству.

0

11

Не факт. Деньки на самом деле простая тонкая невзрачная бумажка, которая очень просто рвется и сжигается...( я знаю, что это по сути не просто бумажка, а такая чтоб было сложнее подделать, но я говорю с моральной точки зрения) и эти бумажки по сути правят миром... Здесь продается все, тут торгуют детьми, здесь куплен каждый сантиметр земли, здесь школьницы торгуют на дарогах телом....

0

12

маньячка написал(а):

Деньки на самом деле простая тонкая невзрачная бумажка

Угу, так и есть. Только наличие достаточно большого количества этих бумажек у достаточно впечатлительных особей ведет к необратимым изменениям в мозге. Особенно сильно при этом страдает центр логики нормальных человеческих отношений. Одновременно д онеимоверных размеров разрастается центр "МОЁ! НАХУЙ БЛЯДЬ!". Эти два процесса ведут к постепенной трансформации человека в соответственно гандона и жмота. И всё из-за бумаги. Обидно.

0

13

Согласна. Но есть и такие люди, у которых и бумажек не мало и при этом они просто замечательные друзья, коллеги и родители.

0

14

Бывает и так безусловно. http://www.woweb.ru/catalog/528/1077312070/img/1.gif

0

15

а бабло таки победит зло?

0

16

нет.

0

17

почему?

0

18

бабло и зло непротивопоставляемые категории

0

19

смотря в каком смысле зло.

0

20

развивайте мысль

0

21

бабло победит зло.

зло = проблемы
проблемы = деньги
=> деньги = зло.

Одно бабло может победить другое бабло

0

22

Деньги = решение большинства проблем
Разве нет?  http://cbox.ws/smilies/1/unsure.gif

0

23

далеко не всех. то что можно купить, далеко не назовешь проблемой. ( твоя "мать" - исключение :) )

0

24

пивововсенебухло

0

25

пиво - это проблема?

0

26

пиво - не проблема, небухло - проблема

0

27

поясни.

0

28

не могу - флуд непоясняем

0

29

я знаю у меня завтра жуткая проблема будет, если не бдет бабла для бухла.

0

30

данушеньки? почемушеньки?

0


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Опросник » Сколько?