Форум АнтиСчастья

Объявление

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Колонка Администрации. » Жалобы а так же претензии по ведению форума.


Жалобы а так же претензии по ведению форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

( как сказано в названии темы) возможны жалобы на других участников форума.
ПРОЧИТАВ  которые модеры и админы имеют право ( по своему усмотрению) поставить бан или плюс. Так же они имеют право это сделать
за саму жалобу, если она не обоснована, или имеет личный или оскорбительный характер.

0

2

Мои претензии:
ПРАВИЛА ПИШУТСЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! и если ты их создал, будь добр - соблюдай сам и помни их!
Алконафт, Вы не соблюли свои же правила уже 2 раза.
Во-первых. Есть правило о рекламе. а Вы прямо сразу же пишете "тут вам не удаф" что как раз таки рекламой и является. (кому надо- тот поймет)
Во-вторых. (вы пока не совсем нарушили это правило - но дали ОБЕЩАНИЕ на его нарушение) В правилах написано, что при несовпадении тем вы БУДЕТЕ переносить ее на место, мне же вы написали, что делаете это в первый и последний раз.
Теперь попрошу объяснений.

0

3

Только не плакай...

0

4

маньячка, вахвах вы совершенно правы. Я такой плохой Админ аж жуть берёт. Действительно по правилам я обязан перенести тему в другой. раздел. Айайайайай. Какой я плохой эту тему я тоже перенес в раздел "Колонка Администрации" ибо она специально создана для жалоб и предложений. Ещё в правилах сказано :"2. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел. Автор такой темы может быть оштрафован предупредительной отметкой (плюсом) (см п.5)." Я обязательно выполня это предписание. Извини, что я работаю так плохо. Впредь я буду стараться лучше.

З.ы. А жалобы на других пользователей надо писать в ЛС.

0

5

Вы молодой человек опять не правы, но спасибо за более добросовесное отношение к форуму. хотя не понятно почему вы решили, что тема не на месте. но все равно большое спасибо. А не правы вы в том что жалобы надо писать в ЛС. не все жалобы личного характера!!!
Но пожалуйста все же учтите, что я (с опытом истинного маньяка) слежу за вами. Попрошу не нарушать созданные вами же правила.

0

6

Вы молодой человек опять не правы, но спасибо за более добросовесное отношение к форуму. хотя не понятно почему вы решили, что тема не на месте. но все равно большое спасибо. А не правы вы в том что жалобы надо писать в ЛС. не все жалобы личного характера!!!
Но пожалуйста все же учтите, что я (с опытом истинного маньяка) слежу за вами. Попрошу не нарушать созданные вами же правила.

0

7

И еще молодой человек. тема была в правильном месте. тема жалоб не может находится под колонкой администрации. поскольку это юзеры жалуются друг на друга и на админов, а не наоборот.

0

8

И еще молодой человек. тема была в правильном месте. тема жалоб не может находится под колонкой администрации.

Под названием форума яснее ясного написано:"Если мы захотим вам чтонить сообщить, или у вас есть вопросы к нам - встречаемся здесь".

А не правы вы в том что жалобы надо писать в ЛС. не все жалобы личного характера!!!

Отлично, если у вас есть жалоба не личного характера, создайте тему в этом разделе и мы её обсудим.

0

9

вот я и создала.
Под названием форума яснее ясного написано:"Если мы захотим вам чтонить сообщить, или у вас есть вопросы к нам - встречаемся здесь".
вопросы к вам и претензии это разные вещи.

0

10

Не нравится - не ешь.©

0

11

сдался. ну и правильно. Девушкам положено уступать... Но я все равно постораюсь больше не флудить...постораюсь...

0

12

Засим тему считаю закрытой.

0


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Колонка Администрации. » Жалобы а так же претензии по ведению форума.