Форум АнтиСчастья

Объявление

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Юмор » веселое интервью со звездами


веселое интервью со звездами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

панки любят выпить перед интервью.  естественно выходит не без аншлага...

0

2

Началось всё с того, что музыканты приехали в Воронеж не в настроении: «Гостиница нам не понравилась, аншлага, судя по количеству проданных билетов, на концерте не будет... К тому же сборная России по футболу проиграла Португалии 1:7...». Правда, Горшка утешало одно: единственный гол забил представитель его любимого клуба «Зенит» Андрей Аршавин. Как полагается настоящим панкам, Князь и Горшок решили: «Если всё плохо, пусть будет ещё хуже» — и отказались ехать на «прямую линию» в «Антенну-Воронеж». Только сила убеждения сотрудников нашей редакции и просьбы не разочаровывать поклонников изменили решение группы.
      При встрече с «КиШами» корреспонденты «А» отметили, как они изменились: пополнели, заматерели... Горшок отрастил длинные волосы и даже подкорректировал свои зубы... Но внешние изменения никак не отразились на их внутренних качествах. Первое, что сказали музыканты, сев в редакционную машину, было: «Надо бы коньячку купить». Пришлось останавливаться у ближайшего гастронома. На «прямую линию» они приехали уже слегка разогретые. Скажем сразу: ни на один вопрос, заданный вами, дорогие фанаты, музыканты не ответили серьёзно.
      — Алло. Это Ворона. Хой! Как вы относитесь к словам «Восторжествуй над теми, кто попирал нас»?
      Князев: Ого! Ну и вопросик в самом начале! Ну, например, если над тобой надругался враг, ты можешь сделать то же самое. Или вообще его замочить. Но есть и другой вариант: если ударили по одной щеке, подставь другую... Короче, если у тебя есть пистолет, тебя рано или поздно пристрелят. Ведь, если ты можешь кого-то пристрелить, надо быть готовым к тому, что с тобой сделают то же самое.
      Горшенев: Эй, ты чё гонишь? Это же маленькая девочка звонит. (Дружный смех.)
      — Здравствуйте, я ваша поклонница Саша. У вас есть адрес электронной почты?
      К.: Мы в этих делах не очень шарим. Знаю, что сейчас сайт группы разрабатывается. Личных сайтов мы с Горшком не имеем.
      — Алло, привет, народ. Это Мальвина. Как вы относитесь к скинам?
      Г.: А где твой Артемон? Гы-гы. Как мы можем относиться к фашистам? Это хулиганы. Они уже гопники давно. А мы патриоты. Наша нация — русско-украинско-белорусская.
      — Алло, Князь?
      — Есть такая буква в этом слове.
      — Это Ира. А я сегодня на ваш концерт иду...
      — Ни в коем случае. (Смех, переходящий в истерику.)
      — Вам Косяк звонит. Как вы относитесь к растаманам?
      Г.: Растаманы — это кто? Это которые курят шмаль? Конопля сушит мозги. У меня есть товарищ, он торгует анашой. Вот у него мозги совсем засохли. Гы-гы. На самом деле всё хорошо в меру. Если ты сделала это один раз, это нормально. Второй раз — уже нет. Тебе сколько лет?
      — Пятнадцать.
      Г.: Рановато.

Новый клип «КиШей» «Месть Гарри» смотрите каждый вечер на МТV
      К.: Когда нам было по 17 — 18 лет, мы с Горшком тусовались большой гурьбой и, конечно, пробовали наркотики. В итоге нам повезло, что мы живы, т. к. много раз были на грани жизни и смерти.
      Г.: У меня было восемь клинических смертей.
      — Алло, это Санёк. Был ли у вас в жизни случай, который кардинально изменил вашу жизнь?
      Г.: Смотри-ка, какой вопрос. Тебе бы журналистом быть.
      К.: Михаил у нас в своё время ушёл из дома и больше туда не вернулся. Тогда ему было пятнадцать лет. Жил с друзьями, был для них обузой, потому что жрал много. С тех пор он не живёт с родителями.
      — Когда выходит ваш альбом?
      К.: В ноябре, хотя записан он уже давно. Кстати, хочу сразу посоветовать: если на диске вы не найдёте таких названий, как «Месть Гарри», «Северный флот», «Исповедь вампира», «Хороший пират — мёртвый пират», знайте — это пиратская копия.
      Г.: Моя любимая песня из нового альбома — «Хард-корд по-русски».
      — Алло. Это Руслан. В своё время выходила видеокассета с вашей историей (том первый). Есть ли второй?
      К.: Вторая часть находится в разработке. Мы хотим включить в эту кассету передачу с Дибровым, где Горшок ему пол раздолбал. (Дружная истерика.)
      — Здравствуйте. Это Ворона. Что нужно сделать, чтобы стать настоящим панком?
      К.: Панк — это не тот, кто валяется на помойке и кого везде тошнит. Понятие «панк» гораздо больше, чем понятие «анархист».
      Г.: Музыку надо слушать, блин, хорошую.
      — Как вы относитесь к творчеству группы «Агата Кристи»?
      Г.: Мы не скажем, что это плохая группа, — не надейтесь.
      К.: Эта группа ведёт пропаганду наркотического образа жизни. Будь осторожна.
      — Алло. Это Саша. Ваш клуб «Старый дом» в Питере действует?
      К.: Да, конечно. Туда ходят все любители рок-музыки. Там есть выставка фотографий всех исполнителей, комната с рисунками, которые мы рисовали сами.
      Г.: Я туда как-то свою пятилетнюю дочку приводил. Ей понравилось.

Горшку приглянулся котёнок, гулявший у входа в редакцию. «Взял бы себе, да есть уже», — сожалел музыкант
      — Алло, почему вы не любите попсу? Это Косяк.
      К.: Это ненастоящая музыка, которая изобретается вычислительным путём и имеет своей целью за счёт примитивной мелодии привлечь зрителей. А настоящая музыка рождается иначе: ты сидишь дома, играешь на гитаре и пытаешься придумать мотив, от которого тебе в кайф.
      — Это Старый. Зачем Горшок себе передние зубы вставил?
      Г.: У меня они то есть, то нет. Врубаешься?
      К.: Мне Горшок рассказывал историю: он был на свадьбе и они у него сами повылетали.
      Г.: А за такие вопросы я тебе все зубы повыбивать могу. Лучше на концерт приходи.
      — Алло, это Пётр. Правда, что у вас новый директор?
      К.: Вячеслав Батогов одним из первых предложил свою кандидатуру, когда мы расставались с нашим старым директором. Да, параллельно это директор «Алисы». Сейчас Слава распределяет своё время между нами и Костей Кинчевым. Пока мы друг другу не мешаем.

0

3

зря не читаете!

0


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Юмор » веселое интервью со звездами