Форум АнтиСчастья

Объявление

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Флейм » Стихийная тема "О будущем..."


Стихийная тема "О будущем..."

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Интересно, а что бы было, еслиб во весь мир вернулся обмен???

0

2

В смысле? (развивайте мысль http://www.woweb.ru/catalog/528/1077312059/img/1.gif )

0

3

ну раньше, когда еще не было денег, существовал обмет. типа один умел хорошо готовить, другой делал посуду. и вот они и обменивальсь " я тебе 2 булки - ты мне тарелку с узором" потом появились первые МАНЕТЫ(они делались из натуральных чистых металов. обычно золото,серебро), но ими пользовались только всякие бояре. между простыми крестьянинами оставался тот же обмен...

0

4

Я думаю, что если бы мир вернулся к натуральному обмену - это был бы конец цивилизации http://www.woweb.ru/catalog/528/1077312066/img/1.gif

0

5

Почему????????????? намана!!!

0

6

Ты себе представляешь президентов, спорящих на тему "Сколько Форд Фокусов он должен мне за 8500 тонн стали?" :lol:

0

7

:lol: ну и прикольно! все припруцца к нам на форум ф тему споры и болтавня! МНЕ НЕ  БУДЕТ СКУШНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Угу, меняю 3 форума на 7 валенок http://www.woweb.ru/catalog/528/1077312067/img/1.gif

0

9

ха ха ха ха....меня еще другое бесит - почему у нас рубль это рубль а у них долар - это 30 рублей.?????

0

10

и есчё из денег можно вывести,что женщины-зло!!!!! Объяснить?

0

11

валяй....

0

12

женьщина злом быть не может! без нее не существовало бы мужчин...а значет не кому работать а значет нет денег...значит нет зла

0этим я доказала, что женьщина сама по себе не зло, но без нее зла не будет совсем..

женьщина для мужчины - человек с которой плохо, но без которой еще хуже!!!

0

13

маньячка написал(а):

женьщина для мужчины - человек с которой плохо, но без которой еще хуже!!!

:yes:

маньячка написал(а):

женьщина злом быть не может! без нее не существовало бы мужчин...

А вот это не факт. Кто знает по какому пути бы тогда пошло эволюционное развитие? Уже через 100-150 лет у человека отпадёт необходимость в половом размножении. Люди будут моделироваться в пробирках под заказ родителей(теля). Так что ХЗ.

0

14

как человек дадумается до пробирки, если он один!!! и женьщины нет чтобы размножится...

0

15

Человека не так уж сложно вырастить в инкубаторных условиях.

0

16

откуда человек возьмет инкубатор без женьщины

0

17

Нахер женщина? Нахер ужчина? Всё создаётся искусственно на заказ родителей(теля). Нужен только образец ДНК.

0

18

И как по твоему человек вообще догадается что такое ДНК? а ты представь, на всем мире есть штук пять особей мужского пола и , допустем всяких зверушек - тоже самцов. вот человек-мужчина научился делать лук и стралы, ну сумел убить зверька, ну сумел его приготовить, ну научился строить пещеры и даже шить одежду без женьщины, ну прожил так свои 100 лет. ну умер.....так умерли все существовавшие пять мужчин и усе!!! размножится то они не смогли!

0

19

Я тебе говорю про хайтек будующее. Генная инженерия уже и сейчас позволяет подправить ну, например цвет волос будующего ребёнка. А технологии только развиваются.

0

20

а как ты собираешься без женьщины ростить ребенка?

0

21

В пробирке

0

22

не поместится! и его кормить надо будет! и вообще! в отношении размножения человечества, я считаю, что химичить надо как можно меньше, а то даун получится!!! и молоко должно быть нормальное и ласка и любовь к ребенку, а так же крепкая семья, а в дальнейшем хороший круг общения

0

23

иначе это не человек - это робот

0

24

маньячка написал(а):

иначе это не человек - это робот

Если человечество благополучно минует 21 век, то это - его будущее.

0

25

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

человек (именно человек) не умрет никогда! как и не умрет искусство, живопись, стихи, и даже сказки

0

27

маньячка написал(а):

как и не умрет искусство, живопись, стихи, и даже сказки

Почитай Машину Времени Уэллса.
Поймешь мой точку зрения.

0

28

у всех она своя. если человек станет роботом - это будет равносильно умереть

0

29

разве не так?

0

30

MALDER написал(а):

Почитай Машину Времени Уэллса.

0


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Флейм » Стихийная тема "О будущем..."