Форум АнтиСчастья

Объявление

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Флейм » Стихийная тема "О будущем..."


Стихийная тема "О будущем..."

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

не буду. я уверена. - книги вообще-то пишутся одним или несколькими людьми с общими мнениями и интересами. в своих книгах они высказывают СВОЮ точку зрения, дабы люди, у которых по тому или иному поводу этой самой точки зрения нет, прочитав книгу, присоединились к мнению автора. Я сама писатель. а у всех писателей очень четкий и определенный взгляд на многие вещи особенно философские. типа "смысл жизни" что бы было, если б меня не было" и пр. каждый писатель приходит к своему выводу, и как я уже написала, рассказывае о нем окружающим. писателям сложно что-либо докозать без достойных примеров. но если конкретно убедить, то он примет эту версию за свою, но когда начнет  ней писать обязательно укажет, кто его толкнул на ту или иную идею....

0

32

маньячка написал(а):

Я сама писатель

Мания Величия - это просто ерунда!
Спроси: "Себя ты любишь?", отвечу: "Ну, да." (с)

0

33

я себя ненавижу!!! не гони! мне все девченки в классе удивляются и не понимают меня....спроси у любого, кто меня окружает - ответят : " да ее самооценка ниже пояса" а писатель это даже не тот  кто пишет хорошо,( уж это я про себя точно не скажу) но я занимаюсь этим делом...и хочу научится...

0

34

маньячка написал(а):

я себя ненавижу!!!

Ты просто постоянно забываешь, что ты - актёр и просто играешь ненависть к себе.

0

35

а если я постоянно ее играю? по моему наобород - у меня есть роль, когда я показываю неприкосновенность и гордость

0

36

Мадам, у вас обычный подростковый нигилизм. Настолько не считаетесь с мнениями других, что даже кажется, что не считаетесь со своим собственным. Но это пройдёт, так что всё норм http://cbox.ws/smilies/1/wink.gif

0

37

хехехех [жуткий полузлобный ржач, переходящий в истерику http://cbox.ws/smilies/1/nuts.gif ] психолгог мля! да у меня уже прошло. мне как то жас пох кто там что про мя говорит, как воспринимают, так воспринимают. можно было бы делать из этого проблему, если бы у меня из-за ролей друзей не стало.... я когда только только пришла в новый клас ( в 8ой) меня первую неделю считали ботаником. и все спрашивали, почему я не в физ-мате? потом это прошло, меня после прошлого хэлоувина и после глючной днюхи стали считать курильщицей. алкоголичкой и наркоманкой, хотя я тогда только бутылочку в неделю выпивала... потом я создала боевой образ, чтоб не лезли по чем зря. ( у пацанов это даже страх вызвало ) веселуха была!.....сейчас обо мне у каждого свое впечатление.

так что чики пики!

0

38

маньячка написал(а):

сейчас обо мне у каждого свое впечатление.

И хочешь сказать, что оно тебя не интересует?

0

39

большинство я знаю как ко мне относятся. а по моей логике, если они продолжают со мной общатся, значит впечатление удволитворительное. Остальные меня точно не волнуют. кроме тех людей, которым я хочу понравится, но пока таких нет

0

40

ты со мной не согласен?

0

41

маньячка написал(а):

большинство я знаю как ко мне относятся.

ммм самоуверенность на грани фола))))

маньячка написал(а):

если они продолжают со мной общатся, значит впечатление удволитворительное.

не факт. Вот с Глюком пол города общается. А за глаза.... впрочем сама знаешь.

маньячка написал(а):

Остальные меня точно не волнуют. кроме тех людей, которым я хочу понравится, но пока таких нет

Скажу просто - НЕПРАВДА. Или это серьёзно? В таком случае вам к психиатору. Срочно. http://cbox.ws/smilies/1/aghast.gif

0

42

MALDER написал(а):

Скажу просто - НЕПРАВДА. Или это серьёзно? В таком случае вам к психиатору. Срочно. http://cbox.ws/smilies/1/aghast.gif

Да давно пора! Ну сам подумай, зачем мне те, кому я не нужна?!

"Принимай меня такой какая я есть или не принимай вообще. если  я не нравлюсь тебе, то и ты мне не нравишься"

"полюбите нас черненькими, а беленькими нас и всякий полюбит..." НВ ГОГОЛЬ

0

43

маньячка написал(а):

Ну сам подумай, зачем мне те, кому я не нужна?!

А причем тут это? Данной фразой ты намекаешь на нежелание общаться с теми кто тебе не импонирует, что, в общем, вполне очевидно. Но я то высказывался по поводу

маньячка написал(а):

Остальные меня точно не волнуют. кроме тех людей, которым я хочу понравится, но пока таких нет

И имелось тут ввиду совсем другое. Разъясняю:

MALDER написал(а):

Скажу просто - НЕПРАВДА.

И то же самое может сказать любой человек пообщавшийся с тобой хотя бы 15 минут. Дело тут в самой формулировке(Остальные меня точно не волнуют.). Ну, не так уж трудно представить человека которого совсем не интересует мнение о себе окружающих. Он выглядит как Бомж (скорее всего он и является им):он не мылся 3 месяца, он одет в барахло найденое на помойке, у него грязные нерасчесаные волосы до пояса - ведь все это направлено прежде всего на то, чтобы у окружающих сложилось о тебе положительное впечатление, и никак не влияет на жизнь с чисто физиологической точки зрения(есть -пить не мешает, грязная одежда из пробабушкиного гардероба, в конце концов, греет так же). Вот его окружающие действительно не волнуют(разумеется внешний вид - это всего лишь одна из граней такого человека, я не буду углублятся дальше потому что долго, а, в общем то, и так понятно). Так что, подходишь ты под это описание? Впрочем, можешь не отвечать - и так ясно, что "НЕПРАВДА".
Теперь вторая часть утверждения(кроме тех людей, которым я хочу понравится, но пока таких нет): ты себе хоть представляешь этого психопата? Человека, который не хочет нравится окружающим? ну, я обрисую образ:помимо того, что у него, скорее всего, налицо все признаки вышеописанного персонажа, он ешё и "редкостное стерво". То есть на все попытки пообщаться с ним он никак не реагирует, а то и фак показывает(а то и бьет сразу). Этот персонаж не хочет никак развивать свои отношения с людьми(а ведь суть общения сводится именно к созданию хорошего впечатления о себе у субъекта), что, фактически останавливает процесс социализации, а в дальнейшем своем развитии, и вовсе убивает человека как личность. Да и как это чучело может быть личностью если он, фактически, избегает общения как такового(ну, или как в твоем случае, общается с кучкой избранных, что в общем то маловероятно, так как описаные выше аномалии социального поведения явно являются следствием психического расстройства и, скорее всего, будут распростронятся на всех окружающих). И что, это твой случай? Опять же можешь не отвечать - очевидно "НЕПРАВДА".
Надеюсь, я достаточно подробно раскрыл свой мысль.

0

44

MALDER написал(а):

И то же самое может сказать любой человек пообщавшийся с тобой хотя бы 15 минут.

Бля... повешусь нах....  я не знала что у меня настолько скверный атвратительный характер... точно повешусь нах.............

на бомжа я не похожа, но я всегда по ЭТОМУ поводу считала себя пофигистом. я не хочу забивать свою голову всяким бредом типа как обо мне думают те, кому я не нужна по сути...

MALDER написал(а):

(а ведь суть общения сводится именно к созданию хорошего впечатления о себе у субъекта)

я хочу нравится только тем кто мне нравится. и кто говорил что я избегаю общения???  если уж человек ко мне подошел и хочет со мной поговорить, значит хоть чем-то я ему интересна, чначит я могу быть ему полезна, значит возможно мне тоже стоит обратить на него внимания....

0

45

маньячка написал(а):

я не знала что у меня настолько скверный атвратительный характер...

А я этого не говорил, я как раз пол страницы талдычил об обратном.

маньячка написал(а):

я хочу нравится только тем кто мне нравится.

и

маньячка написал(а):

если уж человек ко мне подошел
...
возможно мне тоже стоит обратить на него внимание

Противоречивые утверждения. Разве нет?
И вообще повторюсь:

MALDER написал(а):

Дело тут в самой формулировке(Остальные меня точно не волнуют.).

Максимы приводят к реакции. Зачастую критической. Только и всего.

0

46

MALDER написал(а):

Противоречивые утверждения. Разве нет?

совсем нет. посмотри на все это с моей стороны. учитывая также возраст и пол.

0

47

Посмотри же на всю мою писанину наконец со стороны

MALDER написал(а):

Максимы приводят к реакции.

))))

0

48

поясни свою сторону взгляда

0

49

Мысль, в общем, понятна, но сформулирована она была крайне категорично и неразвернуто.

0

50

МОЯ мысль понятна?

0

51

Предельно очевидна.

0

52

у меня на ближайшее будущее сплошные нагрузки...

0

53

У меня они на ближаюшую жизнь.

0

54

ну, если считать "что каждый день навсегда"  и что каждый день отдельная жизнь, то да.

0


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Флейм » Стихийная тема "О будущем..."