Форум АнтиСчастья

Объявление

Форум жил, форум жив, форум будет жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Флейм » Выход Half Life Episode 2


Выход Half Life Episode 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вы ждали его?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
А что это?

0% - 0
Голосов: 1

1

Локализованная версия HALF LIFE Episode 2 10 октября наконец то появиться в магазинах. Уже текут слюньки)))

0

2

Осталось 4 дня(тихо сам с собою...  http://cbox.ws/smilies/1/nuts.gif )
Кстати, судя по всему игра должна поддерживаться даже доисторическими видеокартами поколения DirectX 8.

0

3

Он Вышел)))

0

4

Он стал баяном.

0

5

так быстро? вот черт. не успела пройти и просто второй, как уже его эпизад стал баяном.. аааа какая невезуха...

0

6

Просто все уже прошли и забыли.

0

7

Ждем episode 3 ))

-1

8

Всё ещё ждём.

0

9

Доступен первый оффициальный скрин:
http://cs314.vkontakte.ru/u8270943/31664120/x_7ca11823.jpg

Отредактировано MALDER (26.12.08 03:39)

0

10

Всё ещё ждём. Люто. Бешено.

0

11

Уже не столь люто, и отнюдь не бешено.
Ибо сколько можно?
И тем не менее.

0

12

И еще год незаметно прошел...

0

13

И еще два.
Что-то в прошлом году я даже отписаться забыл. Непорядок.

0

14

В этом, пожалуй, пораньше отпишусь.
Почитал форум чутка. Такая ржака, каким, все таки, важным хуем я себя чувствтовал 7 лет назад=) Немножко неуютно от осознания того, что через поисковики на эту ахинею натыкаются по 60 человек в месяц (пусть даже 59 из них и спам-боты).
Еще из смешного: милый теплый бот mybb, судя по всему, выпилил тему "суецид (самоубийство) и мазахизм" (надеюсь, не перепутал авторскую орфографию), дабы форум не канул в застенках кровавой гэбни=)
P.s. До встречи через год, Я!

0

15

Здравствуй, Я!
Надеюсь, тебе будет приятно узнать, что трафик на сию помойку упал в три раза, можно спать спокойно=)

Для начала две смутно имеющие отношение к треду штуки.
1. Самый лучший сабреддит http://www.reddit.com/r/gentlemangabers … &t=all
2. Гейб захотел подгрести бабла посредством платных модов. Интернету разорвало пукан. Как-то так http://www.youtube.com/watch?v=emW15aLYbp4

А так чего... Год начался как-то хуево. Кризис-шмизис, со здоровьем проблемы. Ну впрочем, ничго уж очень криминального. Еще один год. ЕЩЕ ОДИН ГОД БЕЗ ЕБУЧЕГО ХАЛФЛАЙФИКА БЛЕАТЬ.

Любопытно. Еще год назад я был уверен, что этот форум, а так же асечка и вконтактик в тот же период истощили у меня тягу к пустопорожней интерет-болтовне. А сейчас уже даже не знаю. Но куда с ней стукнуться? Форум - умер, асечка - умерла. Скайп? Возобновить вконтактик? Ew! Yikes! So lame. Блядские говономесенджеры для говноандроида? Но я не хочу этим заниматься с телефона. Набор сколь-либо внушительного объема текста посредством тачскрина - пытка достойная палачей Освенцима. Ну ладно, про Освенцим я, положим, загнул, но почему, блядь, нормальный человек в здравом уме захочет этим заниматься? Мир сошел с ума.

90% удовольствия от общения в письменной форме состоит в том, что ты можешь обдумать то, что гово... м.. пишешь перед тем, как мысль достигнет моска другого человека (ну, или в данном случае, твоего собственного спустя год). Выверить сказанное стилистически,  грамматически; обернуть что-то зачастую банальное в красивую лингвистическую обертку; убедиться, что предложения плавно перетекают одно в другое. Одним словом, добиться того, чтобы адресату было приятно читать.

Все это невозможно с тачскрина. Никто в здравом уме не будет переписывать предложение в каком-нибудь вайбере (или чё там ща модно) только потому что оно скучное.  Равно как навряд ли кто будет думать над стилистикой, орфографией, пунктуацией, да, чего там, в принципе писать предложения длиннее трех слов.

Нет я конечно и сам ни в коем случае не претендую на звание акулы пера (и уж что, как ни этот форум - тому прямое доказательство;) ), но я, тем не менее не могу общаться в письменной форме без всего перечисленного. Не в кайф. Никакого удовольствия от процесса. Ощущение, что неспешно появляющиеся на экране буквы - не дар, позволяющий тебе обдумать мысль, а проклятье, не дающее просто открыть рот и донести информацию. Возможно графоманство для меня было и остается разновидностью духовного онанизма. Глупо ведь заниматься онанизмом по 5 секунд за раз по сто раз на дню, э?

Поэтому всякий раз когда у меня возникает необходимость общаться посредством смсок, меня терзают приступы нечеловеческой попаболи. А большинству людей, походу в кайф тратить время на "натачивание" (БА-ДАМ-ТЫЩЬ!) никчемных предложений о трех словах в своих телефонах. В то время как можно закрыть долбаный месанджер, набрать номер человека и позвонить. На порядок меньше потраченного времени и гораздо больше удовольствия. Не? Я ебанутый?

/Rant mode off

Сайонора, Йа!

0


Вы здесь » Форум АнтиСчастья » Флейм » Выход Half Life Episode 2